Omah Sari Homestay

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Aire acondicionado

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    El Omah Sari Homestay Ubud también se encuentra a tan solo 8 minutos a pie de la Casa Setia Darma de Máscaras y Marionetas. La habitación en una casa particular cuenta con WiFi en toda la propiedad.

    El Bosque de los Monos de Ubud está a unos 2 km, mientras que el Templo Samuan Tiga está a una distancia de 2,1 km de este apartamento. Desde el Omah Sari Homestay, el Centro de Biblioteca y Aprendizaje Pondok Pekak está a unos 10 minutos en coche.

    Todas las habitaciones tienen un baño privado. Además, encontrarás bidé, inodoro separado y ducha.

    Para hacer tu estancia aún más cómoda, este alojamiento dispone de nevera.

    Opciones de habitaciones en Omah Sari Homestay Ubud

    Todas las habitaciones tienen un baño privado. Además, encontrarás bidé, inodoro separado y ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Omah Sari Homestay Ubud Exterior foto
    Habitación Doble

    Tamaño: 5 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Omah Sari Homestay Ubud

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Omah Sari Homestay Ubud

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Omah Sari Homestay Ubud